Развивающие игры

»» GAS & SAND — НАПЕРЕГОНКИ!

Абсолютно не напрягающий гоночный симулятор — гоняем по разным красивым трассам на болиде, стараясь обойти трех соперников по гонке. Игра сделана на флэш, но смотрится как реальное 3D. Очень красивые эффекты — вытекающая лава, песок, вылетающий из-под колес, свет и тени сделаны просто шикарно. Единственное, что напрягает — звук, но его можно отключить или сделать потише.

Внимательно следи за баннерами-стрелками на картах — они указывают направление движения, повороты. Даже если тебе не удастся прийти к финишу первым — не беда, все равно на следующий игровой уровень ты попадешь

"4 сезона года"

О каком времени года ты думаешь, когда видишь наряженную ёлку? Какие ассоциации возникают у тебя при взгляде на цветущие тюльпаны или на пожелтевшие листья деревьев? Наверняка ты знаешь ответ на эти вопросы, ведь для каждой поры года характерны определённые предметы, события и явления, которые отличают один сезон от другого. В нашей познавательной игре для детей тебе необходимо будет подобрать по четыре картинки для каждого времени года: весны, лета, осени и зимы. Для этого меняй местами карточки так, чтобы в каждом ряду оказались картинки, подходящие по смыслу к указанному сезону года


Судоку елочные игрушки

Посмотри, какие красивые новогодние украшения сделали на фабрике ёлочных игрушек! Здесь есть и большие стеклянные шары, и разноцветные пирамидки, и, конечно же, золотые звёзды и блестящие сосульки. Теперь нужно только аккуратно сложить игрушки в коробки и отправить их в магазин. Правда до Нового года осталось совсем мало времени, а работы ещё много. В детской логической игре из серии "Судоку" ты можешь помочь мастерам фабрики, заполнив все пустые коробочки ёлочными украшениями! Обрати внимание, что в каждой коробке, а также в горизонтальных и вертикальных рядах игрушки не должны повторяться. Скорее же приступай к заданию, чтобы ни одна новогодняя ёлочка не осталась без праздничного украшения!

Собиратель нот 
Обязательно включите звук, просто собирайте желтенькие ноты, избегайте красных нот, фиолетовые притягивают все хорошее. Затем будут другие этапы, где вы будите собирать листочки, фигуры... И везде вас будет сопровождать чудесная, волшебная музыка.
Игра "Ваш щенок"  
Забавный щенок непоседа заблудился в лабиринте, сам он не выберется, помогите ему! Отдавайте четкие команды (перетаскивайте их на щенка), толкать, прыгать, и т.д. Играть - мышкой, скорее проведите его к выходу, он грустит без вас.

"Игра Китти про память" 
Нужно отыскать две одинаковые картинки.Управление в игре -мышка. Просто нажимайте на квадратики в левой части.

Комментариев нет:

Отправить комментарий